2017 года

Кассини НАСА раскрывает новую скульптуру в кольцах Сатурна

Хотя миссия завершилась в 2017 году, наука продолжает исходить из собранных данных. В новой статье, опубликованной 13 июня в журнале Science, описываются результаты, полученные с помощью четырех инструментов Кассини, наиболее близких к наблюдениям за главными кольцами.
Результаты включают мелкие детали деталей, созданных массами, встроенными в кольца. …

Исследование призывает федеральные органы инвестировать в местные волонтерские группы по ликвидации последствий стихийных бедствий и восстановительные группы

После рекордного 2017 года, когда в 2018 году произошли стихийные бедствия и дополнительные ураганы и лесные пожары, новое исследование Техасского университета в Арлингтоне показало, что непоследовательные некоммерческие ресурсы в разных юрисдикциях повлияли на усилия по восстановлению после аварий, особенно в тех областях, которые в этом больше всего нуждались. …

Новый Nissan X-Trail появится здесь в четвертом квартале 2017 года

Новый Nissan X-Trail появится здесь в четвертом квартале 2017 года

Новый Nissan X-Trail, который будет доступен в версии 2.0-литровый вариант, как ожидается, будет запущен здесь в четвертом квартале 2017 года. Обновления для нового поколения укрепляют позицию X-Trail как идеального автомобиля для семейных приключений. Снаружи характерная и надежная переработанная передняя часть добавляет новый динамизм и больше стилей премиум-класса. …

Выборы в США в 2016 году связаны с увеличением преждевременных родов среди латиноамериканцев из США: анализ показывает 3.Среди латиноамериканцев преждевременных родов на 5 процентов больше, чем прогнозировалось за девять месяцев после выборов

Исследование, опубликованное 19 июля в JAMA Network Open, было инициировано небольшими исследованиями, которые предполагали неблагоприятные, связанные со стрессом, последствия для здоровья среди латиноамериканцев в Соединенном Королевстве.S. после выборов Трампа. Новый анализ, основанный на U.S. правительственные данные о более чем 33 миллионах живорождений в стране, обнаружили, что 2337 преждевременных родов превышают U.S. …

OKA-MOS.RU