Harley-Davidson на льду

harley-davidson

С ноября две тыщи тринадцать года, когда он был в первоначальный раз представлен публике на мотошоу в итальянском Милане, новый Harley-Davidson Street семьсот 50 не принимал участие ни в какой большой мотовыставке.



И вот он отчаливает в качестве участника на спортивные соревнования XGames, которые состоятся в южноамериканском Аспене, штат Колорадо.
«Так как байки семейства Street разрабатывались для езды в городе, с их моментальным откликом на ручку газа, узенькой рамой и низким седлом, они потрясающе подходят для езды в всех параметрах, — поведал Дино Берначчи (Dino Bernacchi), директор по коммуникациям американского отделения Harley-Davidson. — Мы установили шипованные покрышки, в итоге вышли добрые байки для гонок по ледовому треку.

Нам думается, что зрители будут очарованы красотой гонки, которую юридическая консультация бесплатно по телефону они заметят».В рамках XGames в текущем году пройдут гонки на льду на байках, которые могут стать каждогодним элементом в этом случае, если это состязание понравятся зрителям экстремальных игр.

OKA-MOS.RU