Прототип заднеприводного купе Subaru показали официально

заднеприводного

Как докладывает издание Car, автомобиль взял заглавие BRZ Concept STi. Его глобальная премьера состоится среди ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе. Ранее также стало ясно, что серийные предположения купе Субару и Тоета продемонстрируют на автошоу в Токио, которое раскрывается сперва декабря.

Компания Субару распространила первую официальную фотографию близкого к серийному производству макета заднеприводного купе, разрабатываемого вместе с «Тойотой».
Ожидается, что Субару BRZ (так же как и купе «Тойоты») на японском рынке будет предлагаться в 2-ух комплектациях.

В добрейшую версию войдут светодиодные фонари дневного света, проекционный экран, 17-дюймовые колесные диски, совокупность доступа в салон без ключа и аудиосистема с шестью динамиками.
Детализированной инфы о технической внутренностях заднеприводного купе Субару как и раньше нет. Картинг лишь, что автомобиль будет оснащаться двухлитровым оппозитным движком, развивающим около двести шестьдесят лошадиных сил (у подобной автомобили под брендом Тоета отдача мотора составит двести лошадиных сил), шестиступной механической или автоматической коробкой и самоблокирующимся задним дифференциалом.

Также нельзя исключать и происхождение более сильной модификации.

OKA-MOS.RU