Компания Renault представила грузовой электрокар Twizy

электрокар

Компания Рено представила грузовую модификацию малогабаритного электрокара Twizy – Cargo. Модель взяла изолированный грузовой отсек количеством 100 восемьдесят л., что показался после отказа от пассажирского сиденья.

Ранее компания Рено представила «заряженный» концептуальный электрокар Twizy Рено Спорт F1. Макет взял оформление салона и внешнего вида в духе болидов Формулы-1. Благодаря совокупности рекуперации кинетической энергии (KERS), мощность 17-сильного агрегата возможно на четырнадцать секунд прирастить до девяносто семь лошадиных сил.Цены на «простой» Twizy во Франции начинаются с отметки 6 тыщ семьсот 50 евро.

Не считая того, клиенту ежемесячно нужно будет платить производителю по 50 евро за прокат аккумов.
Как и «стандартный» Twizy, новинка будет предлагаться в 2-ух вариантах – с 5- и 17-сильным мотором. В первом случае громаднейшая скорость электрокара ограничена электроникой на отметке 40 5 км в час, а во 2-м – на восемьдесят километрах в час.

Припас хода обоих предположений образовывает от 50 до восемьдесят инфракрасная сауна км. Цена 5-сильного варианта будет начинаться от восемь тыщ восемьдесят евро, а более сильной модификации – от восемь тыщ семьсот восемьдесят евро (аренда батарей включена в цена).

Доступ к багажнику осуществляется через распашную влагонепроницаемую заднюю дверь, которая раскрывается вбок на девяносто градусов. По задумке разработчиков, Twizy Cargo рекомендован для курьерских компаний, компаний, специализирующихся на экспресс-доставках, также для почтовых и критических работ.

OKA-MOS.RU